Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Недвижимость и цены в городе Коломна

Недвижимость и цены в городе Коломна 04 Июль 2017 15:39 #23186

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Не возражаю против того, чтобы немного описать и ситуацию с железнодорожным транспортом. Через Коломну проходит железнодорожная линия Москва с Казанского вокзала на город Рязань Московской железной дороги, на которой в черте города Коломна имеются три железнодорожные станции «Голутвин», «Щурово», «Коломна». Также по территории города проходит однопутная не электрифицированная ветка Голутвин-Озеры, на которой расположены станция «Бочманово» и платформа «Шестой километр». Это первое.
Последнее редактирование: 28 Авг 2017 13:06 от Bazhenov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недвижимость и цены в городе Коломна 10 Июль 2017 16:49 #23339

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Пока понятно. Что еще интересного в этой части есть?

Недвижимость и цены в городе Коломна 17 Июль 2017 13:24 #23514

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Если понятно, то хорошо. Идем дальше. Пассажирская и грузовая станция Голутвин имеет несколько платформ, вокзал и депо. Станция Щурово является грузовой и имеет две платформы. Обе станции связаны подъездными путями с рядом промышленных предприятий города Коломны, а станция Голутвин, с якорной стоянкой на реке Оке. Действую железнодорожные мосты через реки Ока и Москва. Если коротко, то так.
Последнее редактирование: 28 Авг 2017 13:18 от Bazhenov.

Недвижимость и цены в городе Коломна 23 Июль 2017 09:19 #23676

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Все ясно, узнал даже больше, чем хотел. Можем поговорить до кучи и о речном судоходстве, буквально в двух словах?

Недвижимость и цены в городе Коломна 29 Июль 2017 10:28 #23838

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Если Вас вкратце интересует речное пароходство, то и о нем поговорим немного. Судоходство осуществляется по Москве-реке и Оке, река Коломенка не судоходна. Крупнейший среди портов Московского речного пароходства это в первую очередь «Порт Коломна», основанный еще в 1858 году, обеспечивает минерально-строительными материалами и речным песком предприятия Мосавтодора, стройиндустрии юга Москвы, ближнего и дальнего Подмосковья, таких как Коломны, Озеры, Луховиц, Зарайска, Воскресенска.
Последнее редактирование: 12 Сен 2017 10:30 от Bazhenov.

Недвижимость и цены в городе Коломна 04 Авг 2017 13:37 #24011

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
С водным транспортом все ясно, а вот к транспортной инфраструктуре вопрос остался. Но ладно, вопрос не существенный и его можно пропустить. Скажите, как город Коломна обеспечен школьным и высшим образованием. Дети должны учиться. Не так ли?

Недвижимость и цены в городе Коломна 10 Авг 2017 19:02 #24172

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Абсолютно верно. Коломна является одним из крупнейших научно-технических центров Московской области. В городе работает более тридцати общеобразовательных и специальных школ, машиностроительный и сельскохозяйственный техникумы, медицинское и музыкальное училища. Говоря другими словами проблем в получении школьного образования быть не должно. Это по поводу получения школьного и средне технического образования.

Недвижимость и цены в городе Коломна 21 Авг 2017 10:14 #24376

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А что с высшим образованием?

Недвижимость и цены в городе Коломна 28 Авг 2017 13:17 #24610

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что касается высшего образования, и какую специальность можно выбрать. В городе Коломне расположены научно-исследовательский тепловозный институт, институт мелиорации и техники полива, работают предприятия ВПК. Высшее образование в городе предоставляется в Московском государственном областном социально-гуманитарном институте, Коломенском институте МГОУ, филиалах МАЭП, Московского государственного университета экономики, статистики и информатики и некоторые другие.

Недвижимость и цены в городе Коломна 28 Авг 2017 13:32 #24611

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да, чуть не упустил из вида, о каком вопросе по транспортной инфраструктуре города Коломна Вам не все ясно?

Недвижимость и цены в городе Коломна 04 Сен 2017 08:38 #24781

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, остался маленький вопросит по транспорту. Я не слышал от Вас, что в городе Коломне есть автобусные маршруты. Их что нет?

Недвижимость и цены в городе Коломна 12 Сен 2017 10:28 #25050

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Неужели я упустил? Тогда некоторые вещи можно и повторить. Пассажирский транспорт города Коломна представлен двумя видами транспорта это трамваев, о которых я говорил точно и автобусом. В городе Коломна работают десять трамвайных маршрутов, которые связывают центр, историческую часть города, промышленные зоны и новые жилые микрорайоны города Коломна. Кроме трамваев имеется 2 автоколонна № 1417, филиал ГУП МО «Мострансавто» осуществляет внутригородские и междугородние пассажирские перевозки.

Недвижимость и цены в городе Коломна 12 Сен 2017 10:55 #25051

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В городе Коломна и его пригороде работает более 30 маршрутов. Междугородние рейсы соединяют Коломну с такими городами, как Москва, Рязань, Ступино, Озеры и некоторые другие города Подмосковья.

Недвижимость и цены в городе Коломна 19 Сен 2017 09:21 #25280

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Теперь вопрос уже ближе к самой недвижимости. Скажите, новое жилье, строится по каким критериям? Существует ли какой-то генеральный план развития города Коломны?
Последнее редактирование: 19 Сен 2017 09:22 от Suponenkov.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.137 секунд