Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру?

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 18 Сен 2017 11:39 #25253

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Приветствую Вас господин Rjazanov! Хочу поддержать тему о недвижимости районов Москвы. Хотел бы подробней расспросить москвичей также и о районе Новогиреево. Больше узнать о нем, узнать цены на квартиры в районе Новогиреево, может быть даже определиться с доходностью жилья при сдаче квартиры в аренду. Смотрю на москвичей и жителей Подмосковья, которые сдают свою квартиру в аренду и получают пассивный доход, и честно говоря, завидую. Не всегда же на дворе будет кризис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 18 Сен 2017 11:58 #25254

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Честно говоря, я думал еще год тому назад, что он, похоже, подходит к концу и надо уже подумывать и о завтрашнем дне, а он, похоже, пока не думает отступать. Но рано или поздно он все равно закончится. Вы поддерживаете такую точку зрения?

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 25 Сен 2017 17:09 #25476

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Район Новогиреево находится в Восточном административном округе города Москвы. Район Новогиреево занимает территорию почти 4,5 квадратных километров. Численность населения района Новогиреево составляет более 96 600 человек по данным на 2015 год. Район Новогиреево по численности населения занимает 55 место по Москве. Плотность населения района Новогиреево составляет 21.700 человек на квадратный километр, это 11 место по Москве.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 25 Сен 2017 17:27 #25477

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Район Новогиреево был образован 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Новогиреево 15 октября 2003 года. В районе Новогиреево всего 19 улиц.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 04 Окт 2017 12:37 #25789

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что насчет метрополитена в районе Новогиреево?

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 16 Окт 2017 13:04 #26162

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
В районе Новогиреево имеются две станции метрополитена - «Перово» и «Новогиреево» Калининской линии, так же в районе Новогиреево присутствуют станция «Кусково» и платформа «Новогиреево» Горьковского направления Московской железной дороги. С районом Новогиреево граничат районы — район Перово, район Ивановское и район Вешняки, это просто для уточнения.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 16 Окт 2017 13:23 #26163

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
А если говорить о границах района в географическом измерении, то район Новогиреево граничит на востоке и севере с районом Ивановское, на юге по железной дороге — с районом Вешняки, а на западе — с районом Перово.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 27 Окт 2017 16:06 #26399

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что еще можете добавить о районе Новогиреево?

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 10 Нояб 2017 13:37 #26809

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Я бы еще добавил, что территория современного района Новогиреево вошла в состав Москвы и в состав Калининского района в 1960 году, а начиная с 1969 года и заканчивая 1991 годом, находилась в составе Первомайского района. В районе Новогиреево проходят основные автомобильные магистрали — Перовская улица, Зелёный проспект, Свободный проспект, Фрязевская улица, Мартеновская улица и Новогиреевская улица.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 10 Нояб 2017 14:15 #26811

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Могу добавить к уже сказанному, сто эти поселения были снесены в 1965-1970 годах, а на их месте заново возвели современный жилой массив.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 23 Нояб 2017 13:55 #27218

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Хотелось бы, чтобы Вы описали границы района Новогиреево, если можно, то максимально подробно. Благодарю Вас заранее.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 07 Дек 2017 13:16 #27549

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Хорошо, но я не понимаю, зачем Вам надо описывать границы подробно. Опишу их, как знаю. Граница района Новогиреево проходит сначала по оси полосы отвода Нижегородского направления МЖД, далее по западной границе домовладения № 10, затем по Кусковской улице. Далее граница района Новогиреево проходит осям: Кусковской улицы и Коренной улице, затем по оси внутриквартального проезда между домовладениями № 40, корпус 4, по Перовской улице.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 07 Дек 2017 13:47 #27550

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
С первой частью границы разобрались. Теперь вторая часть границы. Далее граница района Новогиреево проходит по Кусковской улице, по оси внутриквартального проезда до домовладения № 23, по Кусковской улице, границам между детскими садами и школой, домовладениями № 44 и № 46. Далее по Перовской улице по Перовской улице, по границе между территориями КНС и домовладения № 48 по Перовской улице.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 07 Дек 2017 14:26 #27551

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
И со второй часть границы района Новогиреево тоже разобрались. Третья часть границы проходит по осям: Перовской улице и 2-й Владимирской улицы, Зеленого проспекта, бывшего 9-го проспекта, улице Металлургов, исключая домовладение № 62 по улице Металлургов, Напольного проспекта, бывшего 1-го проспект, Зеленого проспекта, Фрязевской улице, восточной границе домовладения № 6 по Фрязевской улицы до Нижегородского направления МЖД. Это уже совсем подробное описание, как заказывали.

Цены на квартиры в районе Новогиреево. Купить квартиру? 07 Дек 2017 14:49 #27552

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
С границей района Новогиреево теперь разобрались полностью. Остается сделать заключение. Таким образом, район Новогиреево граничит на юге по железной дороге с районом Вешняки, на востоке и севере — с районом Ивановское, на западе — с районом Перово.
Время создания страницы: 0.141 секунд