Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Квартиры района Новокосино

Квартиры района Новокосино 21 Авг 2017 10:36 #24377

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Приветствую Вас господин GorelovN! Хочу поддержать тему о недвижимости районов Москвы. Западный округ в рейтинге округов Москвы занимает третью строчку. Такую информацию я прочитал. Хотел подробней расспросить москвичей также и о районе Новокосино. Больше узнать о нем, узнать цены на квартиры, может быть даже определиться с доходностью жилья при сдаче квартиры в аренду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Новокосино 21 Авг 2017 10:54 #24378

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Не всегда на дворе будет кризис, я думал еще год тому назад, что он похоже подходит к концу и надо уже подумывать и о завтрашнем дне, а он похоже, пока не думает отступать. Но рано или поздно он все равно закончится. Вы поддерживаете такую точку зрения?

Квартиры района Новокосино 28 Авг 2017 09:21 #24600

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Все рано или поздно заканчивается. И кризис тоже закончится. Хотя я бы не сказал, что он так сильно ощущается. Но с другой стороны на московском вторичном рынке жилья укрепляется тенденция последовательного сокращения общего объема предложений. Касаемо района Новокосино: Район Новокосино входит в состав Восточного административного округа города Москвы. Площадь района Новокосино 345 гектаров. Численность населения района Косино составляет свыше 106 тысяч человек, согласно данным 2015 года.
Последнее редактирование: 28 Авг 2017 09:24 от Rjazanov.

Квартиры района Новокосино 28 Авг 2017 09:46 #24602

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Это большая цифра, особенно если учесть, что площадь района относительно не велика. Соответственно, плотность населения в районе очень высока. Район Новокосино это новый район Москвы, его строительство было начато в 1986 году. Эта дата и считается официальным днем Новокосино. Район Новокосино расположен за Московской кольцевой автодорогой.

Квартиры района Новокосино 03 Сен 2017 11:13 #24764

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что собой представляла территория нынешнего района Новокосино до того, как он стал районом?

Квартиры района Новокосино 10 Сен 2017 16:44 #24993

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Долгое время территория района Новокосино была не заселена, люди в основном жили или в селе Косино, располагавшемся южнее, или в селе Реутово, располагавшемся севернее. Также в нескольких сотнях метрах от нынешней МКАД, в самом начале Носовихинского шоссе по обе стороны стояла небольшая деревенька Крутицы. В 1986 году правая часть деревни вошла в состав района Новокосино. На юге же, на месте нынешнего района Новокосино располагалось болото.

Квартиры района Новокосино 17 Сен 2017 13:40 #25233

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В какие года и как началась массовая застройка района Новокосино?

Квартиры района Новокосино 24 Сен 2017 14:38 #25444

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
В 1986 году территория современных районов Новокосино и Косино-Ухтомский была передана Совету народных депутатов Перовского района города Москвы. Застройка района Новокосино отличалась своей просторностью и удобством. Район Новокосино начал застраиваться с востока на запад. Село делится на две части, первая часть Новокосино и вторая часть район Косино-Ухтомский, которые вскоре становятся отдельными районами Москвы.

Квартиры района Новокосино 02 Окт 2017 14:59 #25743

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Скажите, какова природа района Новокосино? Какова инфраструктура района Новокосино? Какие города Подмосковья находятся не далеко от района Новокосино?

Квартиры района Новокосино 14 Окт 2017 09:50 #26121

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Район Новокосино расположен в восточной части Москвы за пределами МКАД. Ближайшими соседями являются города Реутов и Балашиха, а также Косино-Ухтомский район и Вешняки. В районе Новокосино есть скверы, а также озеро, в котором можно рыбачить. В районе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: Детские садики, больницы, школы, торговый центры, магазины, фитнес клубы.

Квартиры района Новокосино 26 Окт 2017 09:30 #26360

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Скажите, достаточно ли обустраивается район Новокосино?

Квартиры района Новокосино 08 Нояб 2017 14:11 #26759

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ежегодные плановые территориальные благоустройства столицы затронули и новый район Москвы Новокосино. Рядом с недавно отстроенным храмом появился уютный сквер. Кроме этого ранее, заросший участок земли между церковью и Суздальским прудом по решению властей района и городской управы было принято согласование о благоустройстве данной территории. На это мероприятие было выделено более 20 миллионов бюджетных рублей.

Квартиры района Новокосино 20 Нояб 2017 09:42 #27104

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Скажите, район Новокосино спальный? Есть ли в районе промышленные предприятия?

Квартиры района Новокосино 03 Дек 2017 14:48 #27449

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
В Новокосино нет промышленных предприятий - это так называемый в чистом виде "спальный" район. В районе Новокосино работают 11 общеобразовательных школ, 2 школы входят в число лучших школ Москвы. В районе Новокосино также работают 17 детских дошкольных учреждений, из них 15 детских садов государственных и 2 детских садика частных. Помимо этого в районе Новокосино работают Колледж музыкально-театрального искусства, детская музыкальная школа.

Квартиры района Новокосино 03 Дек 2017 15:01 #27450

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Есть в районе Новокосино 3 библиотеки, несколько молодежных клубов и дом культуры "Новокосино". В районе развита и социальная инфраструктура.
Время создания страницы: 0.139 секунд