Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Квартиры в Алтуфьевском районе

Квартиры в Алтуфьевском районе 17 Июль 2017 14:21 #23518

Здравствуйте народ форума и господин Тихомиров конкретно! Интересно пишите, господин Тихомиров. Хочется по возможности продолжить. Кроме тех районов, о которых я уже у Вас спрашиваю, меня может заинтересовать район Алтуфьевский. я бы с Вашей помощью бы познакомился и с этим районом, если не возражаете. Меня интересует район Алтуфьевский, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы, экологии и развитости инфраструктуры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры в Алтуфьевском районе 17 Июль 2017 14:57 #23519

Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье не строится. Как Вам вообще такая мысль? Еще меня интересует, какой жилой фонд существует в районе на сегодняшний день. А еще хочется получить ответы на свои вопросы, которые задам знающему человеку. Заранее буду благодарен такому человеку, который мне расскажет о районе Алтуфьевский!

Квартиры в Алтуфьевском районе 23 Июль 2017 09:51 #23677

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Алтуфьевский район, как известно, находится в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Алтуфьевский район расположен в западной части Северо-Восточного округа. Территория района составляет около 3,25 квадратных километра, на которой находятся 10 улиц. Население района составляет более 57 тысяч человек. Плотность населения составляет около 16770 человек на квадратный километр.

Квартиры в Алтуфьевском районе 23 Июль 2017 10:13 #23678

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Алтуфьевский район был образован 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Алтуфьевское 15 октября 2003 года.

Квартиры в Алтуфьевском районе 29 Июль 2017 10:52 #23839

Что еще, в общем, можете сказать об Алтуфьевском районе? Благоустроенный ли район? С какими районами граничит и все в таком роде.

Квартиры в Алтуфьевском районе 04 Авг 2017 09:04 #23998

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Современное Алтуфьевское шоссе получило свое название от дороги, соединяющей Москву и село Алтуфьево. До 1991 года по Алтуфьевскому шоссе проходила граница между Тимирязевским и Кировским районами города Москвы. Район Алтуфьево - один из наиболее благоустроенных и заселенных районов Северо-Восточного административного округа города Москвы.

Квартиры в Алтуфьевском районе 04 Авг 2017 09:18 #23999

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
В этой части можно дополнить тем, что Алтуфьевский район граничит с муниципальными образованиями Отрадное, Бибирево, Лианозово и районом Восточное Дегунино Северного административного округа.
Последнее редактирование: 17 Сен 2017 08:56 от Тихомиров.

Квартиры в Алтуфьевском районе 10 Авг 2017 09:50 #24151

Есть ли в Алтуфьевском районе своя станция метро? Если нет, то, какие ближайшие станции метро есть? Есть ли в районе железнодорожная станция? Алтуфьевский район считается спальным или индустриальным районом города Москвы?

Квартиры в Алтуфьевском районе 18 Авг 2017 19:30 #24329

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
На территории Алтуфьевского района нет станций метрополитена, самая ближайшая станция метро «Бибирево» Серпуховско-Тимирязевской линии, которая находится в соседнем районе Биберево. На границе района находится железнодорожная станция «Бескудниково» Савеловского направления. Алтуфьевский район нельзя отнести к типичным спальным или индустриальным районам города.

Квартиры в Алтуфьевском районе 18 Авг 2017 20:07 #24331

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Однако, разделенный Алтуфьевским шоссе на две равные части, "Бескудниковскую" и "Бибиревскую", он представляет собой, с одной стороны промышленный район с крупными предприятиями, а с другой стороны, микрорайон плотной жилой застройки с примыкающей к нему промышленной зоной, в которой находится современный автобусный парк и большое количество гаражей и автостоянок.

Квартиры в Алтуфьевском районе 26 Авг 2017 10:03 #24561

Что значит, Алтуфьевский район нельзя отнести к типичным спальным или индустриальным районам города? А к какому типу район Алтуфьевский можно отнести?

Квартиры в Алтуфьевском районе 02 Сен 2017 12:13 #24749

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Алтуфьевский район не похож на другие спальные районы Москвы. Просто он несколько другой. Он разделен Алтуфьевским шоссе на две равные части, носящие название районов Бескудниково и Бибирево, он зелен и имеет много мест, где можно отдохнуть и прогуляться. Тогда, как в 1960-ом году Алтуфьевский район был включен в черту Москвы, в тот же год было начато строительство домов.

Квартиры в Алтуфьевском районе 02 Сен 2017 12:29 #24750

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
А спустя 15 лет начали строить еще один массив. Микрорайоны получили название Бескудниково-2 и Бибирево-10, которые лишь в 1991 году были объединены под нынешним названием. Вот такая история получается.

Квартиры в Алтуфьевском районе 09 Сен 2017 09:44 #24960

Комфортно и безопасно ли жители района Алтуфьевский чувствуют себя в районе? Какова социальная инфраструктура в районе Алтуфьевский?

Квартиры в Алтуфьевском районе 17 Сен 2017 09:38 #25226

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
На территории располагаются объекты, обеспечивающие комфорт и безопасность проживания. В Алтуфьевском районе функционируют школы и детсады, медицинские учреждения и места проведения досуга, например, Центр «ЭПИ-Алтуфьево» и другие. В любое время года жители могут гулять по небольшому парку. Как видите, Алтуфьевский район располагает развитой инфраструктурой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.134 секунд