Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Квартиры в районе Ново-Переделкино

Квартиры в районе Ново-Переделкино 29 Май 2017 13:16 #22309

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Здравствуйте господа специалисты московской недвижимости! Хорошее дело, обсуждение недвижимости спальных районов Москвы. Задаются конкретные по делу вопросы и получают грамотные, а главное правдивые ответы. Хорошее дело начали, потому, как когда обращаешься к риэлторам по вопросу квартиры, они начинают лепетать не понятное. А здесь информация открытая, обобщенная. В этом я уже убедился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 29 Май 2017 13:17 #22310

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Получается хорошее подспорье для поиска квартир с приемлемой ценой, а самое главное, что начинаешь понимать, как рынок недвижимости работает, как формируются цены. Господин Bazhenov, благодарю Вас, что не отказали мне в продолжение общения по вопросам квартир в районе Солнцево в 2017 году. Надеюсь, что Вы и сейчас откликнитесь по району Ново-Переделкино, так как они находятся рядом друг с другом.
Последнее редактирование: 09 Авг 2017 10:33 от Denisov.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 29 Май 2017 13:33 #22311

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Меня также будут интересовать цены недвижимость района. Но для начала я бы хотел, чтобы Вы меня познакомили с районом. Надеюсь на то, что Вы и впредь будете мне помогать разобраться с ценами на жилую недвижимость. Заранее благодарен и тем всем кто примет любое участие!

Квартиры в районе Ново-Переделкино 03 Июнь 2017 17:43 #22456

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Ново-Переделкино образован в августе 1991 года. Территория района составляет немногим более 8,5 квадратных километров. Район расположен полностью за пределами МКАД и удален от центра города на расстояние свыше 17 километров. В районе зарегистрировано по данным на 2016 год почти 121 тысяча жителей, из которых 19% - это дети в возрасте до 16-ти лет, 68% - трудоспособное население и 13% - пенсионеры.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 09 Июнь 2017 16:01 #22599

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Что можете сказать об образовании района?

Квартиры в районе Ново-Переделкино 15 Июнь 2017 21:26 #22749

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район в современном его виде вырос в конце 1980-х годов прошлого века, он слился из семи микрорайонов новой застройки, поселков и деревень бывшего Солнцевского района Подмосковья. Основная транспортная магистраль района это Боровское шоссе. В планах властей города давно уже находится строительство линии метрополитена, которая свяжет Ново-Переделкино с западной или юго-западной частью Москвы.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 15 Июнь 2017 21:37 #22750

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Пока же в центр столицы можно добраться, доехав до станции метро "Юго-Западная" на автобусе или электричкой от платформы "Солнечная" до Киевского вокзала.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 21 Июнь 2017 16:52 #22884

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Как Вы можете оценить экологию района Ново-Переделкино?

Квартиры в районе Ново-Переделкино 28 Июнь 2017 07:25 #23038

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Но зато жителям Ново-Переделкино повезло в другом смысле, они живут в районе с хорошей экологией, где есть редкое для мегаполиса сочетание современной инфраструктуры и красивых ландшафтных пейзажей, великолепная панорама которых открывается с верхних этажей новостроек. На территории района к середине 90-х годов в определенном смысле закончено жилищное строительство, однако, строительство жилых домов осуществлялось в отрыве от строительства объектов социально-бытового, коммунального и культурного назначения.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 04 Июль 2017 14:35 #23185

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Что значит «На территории района к середине 90-х годов в определенном смысле закончено жилищное строительство». Не совсем понял Вашу мысль. Пояснить можете?

Квартиры в районе Ново-Переделкино 10 Июль 2017 18:37 #23343

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В 1991 году вместо существующих районов Москвы появились новые муниципальные образования, в том числе и появилось Муниципальное образование Ново-Переделкино. В 1995 году Ново-Переделкино получил статус района Москвы. Изначально Переделкино был одним из самых маленьких районов Москвы, в него входило всего 8 улиц, и те в самом начале девяностых были очень слабо застроены. За несколько лет были построены новые жилые дома. К настоящему времени улиц в районе уже 44.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 17 Июль 2017 09:27 #23505

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Теперь стало более понятно, но к жилым домам мы еще вернемся. Пока меня будут интересовать общие вопросы по району. Один из них такой: Если в районе промышленность, и какие предприятия работают в районе.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 22 Июль 2017 06:07 #23655

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район имеет слаборазвитый промышленно-производственный потенциал, на его территории расположены, в основном, предприятия, организации и учреждения, обслуживающие население района, это первое. Промышленность представлена в основном предприятиями пищевой промышленности. К таким предприятиям можно отнести: ЗАО ПРК "Москва-Макдоналдс", ЗАО "Кока-Кола Центральная Ботлерс ", Кондитерский цех ЗАО "Сдоми" по производству хлебобулочных изделий.

Квартиры в районе Ново-Переделкино 28 Июль 2017 10:48 #23813

• Denisov
  • Denisov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Не густо, прямо можно сказать. Значит, жителям района приходится ездить в другие районы Москвы? Как с транспортным сообщением? Станция метро в районе есть?

Квартиры в районе Ново-Переделкино 03 Авг 2017 09:06 #23966

• Bazhenov
  • Bazhenov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
К сожалению, для большинства жителей в районе станции метро нет. Ближайшими станциями метро являются «Саларьево» «Румянцево», «Тропарево», «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского». В недалеком будущем Правительство Москвы обещает решить транспортную проблему Ново-Переделкино, построив ветку облегченного наземного метро от станции метро "Юго-Западная".
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд