Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Квартиры в районе Хорошево-Мневники

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 10 Май 2017 11:11 #21685

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Во-первых, от всей души хочу поздравить всех граждан бывшего СССР с прошедшим Праздником Днем Победы! Пожелать всем без исключения крепкого здоровья, счастья и полного благополучия. Во-вторых, хочу поддержать тему о недвижимости районов Москвы. Хотел подробней расспросить москвичей теперь о районе Хорошево-Мневники. Больше узнать о нем, узнать цены на недвижимость, может быть даже определиться с доходностью жилья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 10 Май 2017 11:38 #21686

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Не всегда на дворе будет кризис, надо думать и о завтрашнем дне. Поддерживаете такую точку зрения? А господина Rjazanov хочу поблагодарить отдельно за терпение и за интересный рассказ!

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 16 Май 2017 10:04 #21836

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо за теплые слова в мой адрес! Теперь надо будет за это и дальше отрабатывать! И Вас с прошедшими праздниками! Всех Вам благ и исполнения желаний! Это для начала общения в этой теме. И чтобы не все сваливать в кучу.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 16 Май 2017 10:37 #21838

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Хорошево-Мневники входит в состав Северо-Западного административного округа Москвы и является одним из крупнейших в столице. Район насчитывает более 170 тысяч жителей и занимает территорию около 17.8 квадратных километра, на которых 520 гектаров занимает жилая застройка, 420 гектаров занимает Серебряный бор, 340 гектаров занимает Нижние Мневники и 220 гектаров занимает промышленная зона.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 22 Май 2017 15:23 #22044

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В общем, что собой представляет район? Я имею в виду по своей структуре, если можно так выразиться.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 29 Май 2017 11:08 #22303

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И так можно выразиться, нет ничего здесь неуместного. По своему структурному формированию район достаточно точно напоминает средний по величине европейский город. В районе четко выражена жилая застройка с хорошо сложившимися кварталами, территория отдыха и восстановления физических и духовных сил Серебряный Бор, являющаяся любимым местом отдыха не только жителей района, но и всех москвичей, а также промышленная зона.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 03 Июнь 2017 15:26 #22453

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Это ведь обычный спальный район Москвы. Так?

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 09 Июнь 2017 16:54 #22601

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Одновременно можно сказать, что это так и не совсем так. Долгое время Хорошево-Мневники был рядовым спальным районом столицы, но масштабное благоустройство его началось относительно недавно. Несмотря на это здесь возводят проекты довольно высокого уровня. Хорошево-Мневники стремительно превращается в престижный район столицы. Район Хорошево-Мневники имеет несколько особенностей, сформировавших его контингент.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 16 Июнь 2017 07:38 #22754

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Это, что за контингент такой особый?

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 21 Июнь 2017 16:23 #22883

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Просто исторически сложилось так, что часть жилых кварталов была отдана военнослужащим, другая - сотрудникам научных институтов и окрестных предприятий по большей части из которых были «закрытыми». Такое слово Вам знакомо? Очевидно, сложившийся уклад жителей неизбежно изменится после завершения заявленных сегодня проектов развития территории. И не все перемены могут оказаться к лучшему.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 28 Июнь 2017 06:01 #23035

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что собой, в общем, представляет район? С какими районами граничит район Хорошево-Мневники?

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 04 Июль 2017 10:44 #23177

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ведь район Хорошево-Мневники один из крупнейших по площади районов Москвы. Однако его территория даже на половину не состоит из жилой застройки, а занимает всего около трети. Остальная территория это Серебряный бор, Нижние Мневники и промышленная зона. Район относится к Северо-Западному АО и непосредственно граничит лишь с тремя районами: Щукино, Хорошевским и Пресненским.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 04 Июль 2017 10:56 #23178

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А районы Филевский парк, Кунцево и Строгино находятся на противоположном берегу Москвы-реки и соединены лишь с Хорошево-Мневниками несколькими мостами.

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 10 Июль 2017 14:36 #23334

• GorelovN
  • GorelovN аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Скажите, если не сложно, как обстоят дела с промышленностью в районе? На каких предприятиях района можно найти работу?

Квартиры в районе Хорошево-Мневники 16 Июль 2017 17:24 #23498

• Rjazanov
  • Rjazanov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На территории современного района Хорошево-Мневники расположено более 30 крупных промышленных предприятий города. Среди них ведущие автотранспортные предприятия, то как Первый автокомбинат и 5-й автобусный парк. Кроме того предприятия связи - Московская радиовещательная станция, Центральное розничное печатное агентство "Роспечать". Предприятия строительной индустрии это ОАО "Спецстройбетон", Комбинат строительных материалов № 24.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.124 секунд