Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Квартиры в районе Преображенское

Квартиры в районе Преображенское 30 Апр 2017 16:41 #21376

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Здравствуйте господа знающие люди и те, кто спрашивает ответы на свои вопросы! Во-первых, хочу поздравить всех россиян и граждан бывшего советского союза с наступающим праздником 1 мая! Пожелать всем без исключения крепкого здоровья и благополучия во всем! Чтобы вокруг России и в ней самой было все спокойно! А во-вторых я решил продолжить задать вопросы, но уже по району Преображенское.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры в районе Преображенское 01 Май 2017 09:33 #21390

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Еще раз всех с праздником! Надеюсь, что и мне тоже попадется знающий и отзывчивый человек в очередной раз, который меня просветит по самому району, по недвижимости района, а самое главное по ценам на недвижимость района. Буду ему крайне признателен! Очень надеюсь, что и мне повезет с собеседником в очередной раз!

Квартиры в районе Преображенское 06 Май 2017 18:08 #21581

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Преображенское находится в составе Восточного административного округа города Москвы. Дата образования района Преображенское приходится на 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Преображенское на 15.10. 2003 года. Район Преображенское занимает площадь 5,62 квадратных километра, на которой находятся 53 улицы, и проживает более 88 тысяч человек. Плотность населения составляет около 15 тысяч человек на квадратный километр.

Квартиры в районе Преображенское 07 Май 2017 06:58 #21601

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Сразу дополню вчерашний свой ответ, чтобы не забыть о том, что в районе Преображенское находятся две станции метрополитена это станции «Преображенская площадь» и «Черкизовская» Сокольнической линии и одна железнодорожная станция «Черкизово» Малого кольца Московской железной дороги. А также в непосредственной близости к району находятся станции метро Улица Подбельского, Семеновская, Электрозаводская.

Квартиры в районе Преображенское 14 Май 2017 16:48 #21798

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Спасибо, что в очередной раз Вы Михаил решили мне разъяснить ситуацию, но уже по другому району. Что в общих чертах представляет собой район?

Квартиры в районе Преображенское 20 Май 2017 16:40 #21967

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Не стоит никакой благодарности. Если я правильно понял Ваш вопрос, то сейчас Черкизово и Преображенское составляют единый район. Планировка современного района для Москвы весьма нетипична. Прямые, параллельные друг другу улицы; фасады домов выходят на проезжую часть – все напоминает о военном прошлом Преображенского, а еще – по такой же схеме строился и Санкт-Петербург. Все это сразу бросается в глаза.

Квартиры в районе Преображенское 20 Май 2017 17:13 #21968

• DzhonSilver
  • DzhonSilver аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Прошу прощения, перепутал строчки.
Последнее редактирование: 20 Май 2017 17:33 от DzhonSilver.

Квартиры в районе Преображенское 20 Май 2017 17:36 #21970

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Бывает, я даже опешил сначала. Потом решил обождать, чтобы продолжить.

Границы района Преображенское соприкасаются с границами района Сокольники, районом Богородское, районом Гольяново, районом Измайлово и районом Соколиная гора.

Квартиры в районе Преображенское 27 Май 2017 09:00 #22240

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Как-то странно слышать, что два района теперь составляет один район. Получается, что два в одном, как коктейль, прошу прощение за такое сравнение. С чем это связано?

Квартиры в районе Преображенское 02 Июнь 2017 09:32 #22419

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что-то типа того. Дело все в том, что в 1991 году, когда территория Москвы была разделена на административные и муниципальные округа. Тогда был образован временный муниципальный округ Черкизово, а в 1995 году, после того, как приняли закон "О территориальном делении города Москвы" округ Черкизово практически в прежних границах неизменных границах был преобразован в район Преображенское. Поэтому так все и получилось.

Квартиры в районе Преображенское 08 Июнь 2017 12:20 #22566

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в районе с детскими садами, школами, поликлиниками и с учреждениями для получения средне специального образования?

Квартиры в районе Преображенское 14 Июнь 2017 11:38 #22713

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Население обслуживают 4 поликлиники, в том числе 1 детская, 5 больниц, 4 аптеки, противотуберкулезный диспансер. В районе 10 государственных детских садов, и один детский сад частный, так же в районе функционирует дом ребенка и учебно-воспитательный комплекс. В районе всего 5 общеобразовательных школ, из них 4 школы государственные и одна школа частная. Одна из школ района входит в ТОП-30 школ Москвы. В районе имеется коррекционная школа-интернат.

Квартиры в районе Преображенское 14 Июнь 2017 11:54 #22715

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Средне специальное образование в районе можно получить в профессиональном лицее промышленного менеджмента, в техническом колледже, в педагогической гимназии, или, если хотите в специальной средней школе милиции МВД России.

Квартиры в районе Преображенское 20 Июнь 2017 13:47 #22852

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Какая еще есть социальная инфраструктура? Хочется, чтобы на этот вопрос Вы написали более подробно. Если можно, конечно.

Квартиры в районе Преображенское 27 Июнь 2017 09:46 #23013

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В районе работают 4 библиотеки, из которых одна детская и Республиканская юношеская. Работают в районе также Дворец творчества детей и молодежи, детский Черкизовский парк Восточного управления Московского комитета образования. Также работает в районе не государственное научно-образовательное учреждение «Академия градоведения», Московский открытый социальный университет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.137 секунд