Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Квартиры в районе Восточное Измайлово

Квартиры в районе Восточное Измайлово 13 Апр 2017 17:13 #20892

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Здравствуйте господа знающие люди и те, кто спрашивает ответы на свои вопросы! Вот и я решил задать вопросы и по району Восточное Измайлово. Надеюсь, что и мне тоже попадется знающий и отзывчивый человек, который меня просветит по самому району, по недвижимости района, а самое главное по ценам на недвижимость района. Буду ему крайне признателен! Очень надеюсь, что и мне повезет с собеседником!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 19 Апр 2017 14:58 #21062

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Восточное Измайлово входит в состав 16-и районов Восточного административного округа города Москвы. Район занимает территорию в 309.4 гектара, в нем насчитывается 15 улиц. Численность проживающего здесь населения составляет около 77 тысяч человек, это 79 место по численности населения среди районов Москвы. Управление районом осуществляет Управа района Восточное Измайлово и прочие районные органы власти.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 19 Апр 2017 15:20 #21064

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да вот еще что. Плотность населения составляет около 20 тысяч человек на квадратный километр, это 15-е место по этому показателю среди районов Москвы.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 25 Апр 2017 16:38 #21220

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо, что в очередной раз решились ответить на мои вопросы, но уже по другому району! Что можете сказать о районе?

Квартиры в районе Восточное Измайлово 02 Май 2017 10:42 #21425

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Восточное Измайлово с полной уверенностью можно назвать «спальным», его спецификой является отсутствие промышленных предприятий, наличие научно-исследовательских, образовательных, и медицинских учреждений. Благодаря Измайловскому лесопарку и тенистым бульварам район Восточное Измайлово — один из самых зеленых районов Москвы, любимое место прогулок не только жителей района, но и многих москвичей.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 08 Май 2017 15:11 #21642

• Suponenkov
  • Suponenkov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Каковы размеры района? Когда он образован в таком виде, в котором он находится сейчас? Откуда пошло название района?

Квартиры в районе Восточное Измайлово 15 Май 2017 16:44 #21822

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Территория района Восточное Измайлово составляет 3,85 квадратных километров. Район Восточное Измайлово был образован 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Восточное Измайлово 15 октября 2003 года. О старинном селе Измайлово в восточной части современной Москвы напоминает многое. Три столичных района — Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово знамениты, сохранившимися храмами и усадебными постройками.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 22 Май 2017 13:11 #22033

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
А, что там, на счет границ района? Немного чиркнете?

Квартиры в районе Восточное Измайлово 29 Май 2017 08:24 #22297

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Восточное Измайлово имеет общие границы с районом Измайлово, районом Северное Измайлово и районом Ивановское. Основные автомобильные трассы района Восточное Измайлово — Сиреневый бульвар, Первомайская улица, Измайловский проспект, 15-я и 16-я Парковые улицы, Измайловский бульвар и МКАД начиная с 106-го километра и заканчивая 107 километром. Общая протяжённость границы района Восточное Измайлово - примерно 8,67 километра.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 03 Июнь 2017 08:58 #22442

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Мне было интересно знать о границах района и наличие станций метро.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 08 Июнь 2017 18:35 #22580

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Часть исторического района Измайлово ограничен с севера Сиреневым бульваром. С запада девятой (на юг от Первомайской улицы) и 11-й (на север) Парковыми улицами, с юга — Измайловским проспектом и границей Измайловского лесничества, с востока границей, совпадающей с границей города, служит МКАД до отметки 106,5 километров, если быть точным. Станций метрополитена на территории района Восточное Измайлово нет.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 08 Июнь 2017 18:51 #22581

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Самые ближайшие станции находятся в соседних районах — станция «Первомайская» Арбатско-Покровской линии находится в районе Измайлово и станция «Щелковская» Арбатско-Покровской линии в районе Северное Измайлово.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 14 Июнь 2017 16:50 #22726

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Хорошо ли развита инфраструктура района? Как развито движение общественного транспорта. Знаете ли Вы, сколько в районе детей, людей трудоспособного и пенсионного возраста? Какие и сколько в районе больниц и поликлиник?

Квартиры в районе Восточное Измайлово 21 Июнь 2017 08:18 #22865

• TarasovM
  • TarasovM аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Хорошо развита транспортная сеть. Улицы пересекают три трамвайных, 3 троллейбусных и около 10 автобусных маршрута. Инфраструктура района разрабатывалась с учетом максимального комфорта для жителей. Из учреждений здравоохранения работают 3 больницы, несколько поликлиник, широкая аптечная сеть. Из всего числа жителей района около 15 тысяч это детей до 17 лет, около 43 тысяч жителей от 18 до 60 лет и около 17 тысяч человек от 61 и более лет.

Квартиры в районе Восточное Измайлово 27 Июнь 2017 09:14 #23012

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Как в районе обстоят дела с детскими садами и школами?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.130 секунд