Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Цены на квартиры в районе Филевский парк

Цены на квартиры в районе Филевский парк 20 Май 2017 19:09 #21973

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что касается экологии района Филевский парк. Можно сказать, что факторы, формирующие экологию в Филевском парке, как бы уравновешивают друг друга. С одной стороны, тут хоть и нет по-настоящему вредных производств, но есть депрессивные промышленные зоны с действующими предприятиями, некоторые из которых мы же упоминали. На улицах района и в их окрестностях иногда пахнет гарью. И такое тоже бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 27 Май 2017 10:48 #22244

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что собой представляет знаменитый Филевский парк? В Филевском парке есть возможность для активного отдыха?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 02 Июнь 2017 10:24 #22421

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Тяжело дышится и на самых оживленных дорогах района, зато «зеленый» комплекс, объединяющий в себя 4 парка – настоящая отдушина для местных жителей. В парке Фили много зон для активных видов отдыха и спорта, развлечения для детей и взрослых, регулярно проводятся мероприятия и концерты. Растянувшийся вдоль Москвы-реки парк еще является и цепью комфортных пляжей. Как видите, район сплошных противоречий.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 08 Июнь 2017 13:16 #22568

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Какова сама природа Филевского парка. Какие зеленые насаждения в нем есть?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 14 Июнь 2017 13:52 #22719

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Этот комплекс парков относится к крупнейшим парковым зонам столицы. Здесь можно увидеть и величественные дубравы, и живописные озера, и тихие аллеи. Власти города планируют провести здесь значительную реконструкцию. Граница с Москвой-рекой - стратегическое преимущество Филевского парка, которому не достает только грамотной организации. Экологическую ситуацию в районе Филевский парк поддерживают и зеленые насаждения, среди которых преобладают широколиственные деревья.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 21 Июнь 2017 07:42 #22864

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Территория паркового места ухожена или имеются проблемы?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 28 Июнь 2017 06:38 #23036

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Протяженность потенциальной набережной, включая территорию парковой зоны, составляет более 8 километров. Пока это пространство лишь готовиться к благоустройству в рамках городской программы реорганизации набережных. И местные жители заботятся об уюте своих дворовых территорий, создавая в них настоящие цветники. Яркие клумбы, вазоны можно встретить во многих дворах района Филевский парк. Вдоль фасадов многих зданий тянутся вьюны, посаженные жителями.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 04 Июль 2017 18:23 #23191

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Какие сознательные местные жители района, оказывается. И что у них, получается, поддерживать порядок?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 11 Июль 2017 10:43 #23351

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да, как Вам сказать, не все жители и гости района такие уж сознательные. Ситуация с парковками в районе Филевский парк неоднородная. В локациях, где преобладают деловые центры, все в два ряда заставлено машинами, тогда как в жилых кварталах несколько свободнее. А ответственные жители района домашних животных выгуливают на специально отведенных для этих целей площадках.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 11 Июль 2017 11:26 #23352

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Многие дошкольные и школьные учебные заведения соревнуются за звание наиболее благоустроенного. Вот они такие разные жители района. На самом деле цель у всех жителей района одна, это сохранение и улучшение зеленых насаждений района. Все понимают, что зеленые массивы являются для района мощным источником кислорода, нейтрализуя избыток вредных веществ.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 17 Июль 2017 12:42 #23513

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Думаю, что все будет хорошо. Вода камень точит. Если жители района не будут отваливаться на достигнутом, то они обязательно добьются своего. Не те сейчас времена.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 22 Июль 2017 19:27 #23667

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Общественный транспорт в Филевском парке в достаточной мере развит хорошо, но имеет свои особенности. С одной стороны на территории района три станции метро – «Фили», «Багратионовская» и «Филевский парк». Однако все они находятся на одной «ветке» имеющей мало пересадочных станций. Рядом с метро Фили располагается одноименная железнодорожная пассажирская платформа Белорусского направления.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 22 Июль 2017 19:49 #23668

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Впрочем, близость действующего железнодорожного сообщения жители оценивают скорее как недостаток, нежели за благо. Вокруг шумно и осложняет передвижение автомобилистам и пешеходам.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 29 Июль 2017 08:44 #23835

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что Вы думаете об общей транспортной обстановке в районе?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 03 Авг 2017 18:24 #23992

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Транспортная обстановка района Филевский парк примерно такова: Так как Филевский парк не столько спальный, сколько торгово-деловой район, на улицах всегда необычайно оживленно. Вот только, к сожалению, пропускная способность дорог оказалась не рассчитана на некоторые бизнес центры и новые ТРЦ, порождая собственные локальные пробки и увеличивая нагрузку на участки главных магистралей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.135 секунд