Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Цены на квартиры в Кунцево, какие они?

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 12 Июль 2016 11:38 #14258

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Здравствуйте господа знающие люди и те, кто запрашивает ответы на свои вопросы! Вот и я еще раз решил задать вопросы, но уже по недвижимости и в целом по району Кунцево. Надеюсь, что мне снова попадется знающий и отзывчивый человек, который меня просветит по самому району, по недвижимости района, а самое главное по ценам на недвижимость района. Буду и ему крайне признателен! Очень надеюсь, что и мне повезет с еще одним собеседником!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 19 Июль 2016 16:51 #14482

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте! И я надеюсь, что Вам повезет с собеседником! Начну примерно так же, как начинали Ваши собеседники. В настоящее время в районе проживает приблизительно 147 тысячи человек, среди них примерно 17,8 тысячи жителей в возрасте до 16 лет, около 21,2 тысячи жителей люди пожилого возраста. Район обслуживает 7 поликлиник, в том числе 2 детские поликлиники и 2 стоматологические. Район Кунцево - один из наиболее чистых районов города. Именно в Кунцево формируется роза ветров, продувающая Москву с Запада чистейшим воздухом.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 25 Июль 2016 17:55 #14630

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Еще раз привет Вам! Я думаю, что наши взаимные надежды сбудутся! Для начала можете сказать, каковы границы района, если есть такая возможность?

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 01 Авг 2016 16:26 #14803

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район находится в пределах Западного административного округа Москвы. Границы современного района Кунцево проходят: По оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, по оси полосы отвода Усовской железнодорожной ветки, черте города Москвы внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги, включая все транспортные развязки улиц и дорог. Далее по осям: Рублевского шоссе, Крылатской улицы, юго-западной границе Филевского парка, оси Рублевского шоссе до Смоленского направления МЖД.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 10 Авг 2016 18:36 #14995

• ВМорозик
  • ВМорозик аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сегодня в состав городского поселения Воскресенск входят: Сам город Воскресенск, деревни Маришкино, Трофимово, Хлопки, Чемодурово. В Воскресенске широко развиты химическая и легкая промышленности. На территории города функционирует крупный завод «Воскресенские минеральные удобрения», который был открыт в 1939 году. Работает этот завод, и по сей день.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 10 Авг 2016 18:53 #14996

• ВМорозик
  • ВМорозик аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Кстати говоря, мало кто это знает, что в советское время именно этот завод дал новый виток развития городу, обеспечил граждан новыми рабочими местами и выступил в роли градообразующего предприятия. Так, что прошлое зря хаят многое наши «реформисты».

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 11 Авг 2016 07:03 #14999

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
С какими районами граничит район Кунцево, в общих чертах хотя бы, если можно?

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 18 Авг 2016 16:16 #15193

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На северо-востоке граничит с московскими районами Крылатское и Филевский парк, на востоке с районом Фили-Давыдково, на юге с Можайским районом, на западе с Одинцовским районом Московской области. Район Кунцево также граничат с Одинцовским и Красногорским районами Московской области и находятся в непосредственной близости от московского района Строгино. Район граничит с Одинцовским районом и городским округом Звенигород Московской области.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 25 Авг 2016 17:33 #15369

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Как обстоят дела с детскими дошкольными и школьными учреждениями? Чем заняты дети и взрослые в свободное время? Какова бытовая инфраструктура района?

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 01 Сен 2016 18:15 #15547

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На территории района действует центр социального обслуживания населения. Школьники учатся в 17 общеобразовательных школах, в том числе действуют три частные школы, три лицея и одна гимназия. В музыкальной школе обучается около 130 детей. К услугам жителей концертный зал, два кинотеатра, 13 клубов. Район обслуживает 4 библиотеки, одна из которых детская.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 01 Сен 2016 18:32 #15548

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Вот, еще что, жители района могут посещать два стадиона и бассейн. Жителей обслуживают около 140 магазинов, 16 аптек и около 60 разных торговых палаток.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 08 Сен 2016 12:50 #15706

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Известные москвичам центры в районе есть, если да то какие? Строится ли новое жилье и где под него выделяются места?

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 14 Сен 2016 16:45 #15864

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Кроме того, на территории Кунцево расположены известные медицинские учреждения: Центральная клиническая больница, Кардиологический научный центр РАМН, Всероссийский научно-исследовательский центр сердечно сосудистых заболеваний им. А. Н. Бакулева. Центральная клиническая больница, Клиника неврозов им. Соловьева. Так, что во многих отношениях район известный.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 14 Сен 2016 17:09 #15865

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Вы себе не представляете сколько светил мирового уровня работают в этом районе. В районе есть гипермаркет Рамстор, дом отдыха Рублево. Для обустройства в районе активно проводится политика слома ветхого или реконструкции старого жилья и возведения новых современных жилых комплексов.

Цены на квартиры в Кунцево, какие они? 31 Окт 2016 13:26 #17011

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Какова транспортная доступность в районе Кунцево? Это простой и часто задаваемый вопрос. В целом, как и все остальные.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.134 секунд