Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 10 Май 2017 15:55 #21695

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И наконец, третий - механизированный способ, который заключается в передаче глубинным насосом механической энергии потоку поднимающейся на поверхность жидкости. Данный метод применяется при недостаче пластовой энергии, и когда метод газлифтный нерентабелен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 30 Май 2017 08:37 #22331

• Lennon
  • Lennon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я бы еще поговорил бы, или вернее послушал бы про правила ввода скважины в эксплуатацию. Скоро этот вопрос станет насущной проблемой для нашего коллектива. С чего надо начинать изучать правила?

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 26 Июнь 2017 12:12 #22993

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Правильный вопрос. Установка водозаборной системы должным образом это всего лишь половина поставленной задачи. После окончания монтажа система нуждается в подготовке к последующему режиму, а точнее в пробной эксплуатации скважины. Для этого проведите ряд действий, соблюдая некоторые правила и рекомендации. Вот об этом как раз и стоит поговорить.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2017 12:14 от VShapovalov.

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 17 Июль 2017 16:17 #23522

• Lennon
  • Lennon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Давайте поговорим. Я с удовольствием послушаю. Что необходимо знать для начала?

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 15 Авг 2017 12:17 #24272

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В принципе, о многом мы уже говорили. Если повторимся, вреда большого не будет. Мы уже упоминали о том, что длительное бездействие сооруженной скважины негативно влияет на ее производительность, поэтому как можно быстрее после бурения установите эксплуатационный подъемник. Далее при отсутствии монтажа насоса, после буровых работ и проверки, устье скважины необходимо плотно закрыть.
Последнее редактирование: 15 Авг 2017 12:19 от VShapovalov.

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 15 Авг 2017 12:25 #24273

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да вот еще что. В буровой, не эксплуатированной больше месяца, необходимо проведение повторной пробной откачки воды, пока жидкость не приобретет прозрачность. Пока все понятно?

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 08 Сен 2017 18:17 #24949

• Lennon
  • Lennon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Пока вопросов нет, все пока понятно. Продолжайте, пожалуйста, я внимательно смотрю за вашими мыслями.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.145 секунд