Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Цены на квартиры района Коньково в 2017 году

Цены на квартиры района Коньково в 2017 году 11 Июль 2017 12:17 #23354

Здравствуйте народ форума! Интересно пишите. Меня интересует район Коньково, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы, экологии и развитости инфраструктуры. Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье не строится. Еще меня интересует, какой жилой фонд существует в районе на сегодняшний день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры района Коньково в 2017 году 11 Июль 2017 12:51 #23355

На многие из этих вопросов Вы, господин Тихомиров ответили. А еще хочется получить ответы на вопросы, которые задам еще. Заранее и в очередной раз буду благодарен Вам, если Вы подскажете мне тот момент, когда можно будет купить квартиру на самом низком ценовом уровне. Я понимаю, что многого от Вас хочу услышать, но я простой человек и вопросы задаю тоже простые. Не обижайтесь, если я у Вас прошу невозможного.
Последнее редактирование: 11 Июль 2017 12:52 от ФедорКоваленко.

Цены на квартиры района Коньково в 2017 году 11 Июль 2017 13:05 #23356

Сейчас меня интересует вопрос, на какой средней цене квартиры закончился 2016 год в районе Коньково?

Цены на квартиры района Коньково в 2017 году 17 Июль 2017 12:01 #23511

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
К сожалению, определить самую минимальную цену наперед на квартиры невозможно, думаю, что никто Вам на этот вопрос не ответит. Это ведь рынок, мнений и взглядов на нем много из-за того, что и участников на нем много, и товар на нем разный, и взгляды и цели на нем разные. Какие-то определенные тенденции на рынке недвижимости, конечно, есть, но и они зависят от многих причин.

Цены на квартиры района Коньково в 2017 году 17 Июль 2017 12:20 #23512

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что касается Вашего вопроса, могу сказать, что средняя стоимость квартиры в районе Коньково по состоянию на окончание года составляла около 10 миллионов рублей.
Время создания страницы: 0.122 секунд