Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Квартиры района Метрогородок

Квартиры района Метрогородок 04 Июль 2017 10:11 #23176

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте еще раз господин Pushkarev! Во-первых, хочу сказать уже не первый раз Вам спасибо за подробный рассказ о многих районах Москвы. Если есть возможность, то хотелось бы с Вами поговорить о районе Метрогородок. Мне мои знакомые предложили приглядеться к нему на предмет приобретения там жилой недвижимости. Говорят, что жилье там не очень дорогое. Хотелось бы знать от Вас, как профессионала по недвижимости максимально возможно об этом районе. Как смотрите на мое предложение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Метрогородок 10 Июль 2017 16:27 #23338

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Метрогородок находится в составе Восточного административного округа города Москвы. Площадь района Метрогородок составляет 27,6 квадратных километров, насчитывает 9 улиц. Население района составляет около 38 тысяч человек по данным на 2016 год. Район Метрогородок был образован 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Метрогородок 15 октября 2003 года.

Квартиры района Метрогородок 16 Июль 2017 16:41 #23497

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что, в общем, можете сказать о районе Метрогородок?

Квартиры района Метрогородок 22 Июль 2017 06:53 #23657

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Метрогородок очень молодой по сравнению с близлежащими районами, которые имеют давнюю историю и образовались на месте старинных деревень и сел, таких как Богородское, Черкизово, Калошино, Абрамцево, Черницыно, Гольяново. Ведь до начала прошлого столетия на месте современного района кроме Лосино-Погонного леса, реки Сосенки с притоками, да нескольких деревянных домиков ничего не было.
Время создания страницы: 0.120 секунд