Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Квартиры района Лосиноостровкий

Квартиры района Лосиноостровкий 27 Июнь 2017 12:53 #23020

Здравствуйте народ форума! Интересно пишите, господин Тихомиров. Хочется по возможности продолжить. Кроме тех районов, о которых Вы рассказываете, я бы с Вашей помощью познакомился бы и с районом Лосиноостровский. Меня интересует сам район Лосиноостровский, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы, экологии и развитости инфраструктуры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Лосиноостровкий 27 Июнь 2017 13:31 #23021

Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье почти не строится. Как Вам вообще такая мысль? Еще меня интересует, какой жилой фонд существует в районе на сегодняшний день. А еще хочется получить ответы на свои вопросы, которые задам знающему человеку. Заранее буду благодарен такому человеку, который мне расскажет о районе Лосиноостровский!

Квартиры района Лосиноостровкий 03 Июль 2017 16:36 #23163

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Лосиноостровский район находится в составе Северо-Восточного административного округа города Москвы. Расположен район на территории площадью в 5,54 квадратных километров, насчитывает 22 улицы. Население района составляет уже почти 83 тысячи человек. Лосиноостровский район был образован 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Лосиноостровское 15 октября 2003 года.

Квартиры района Лосиноостровкий 03 Июль 2017 17:12 #23164

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Этот район один из самых малонаселенных районов столицы, но в связи с построенными в недавнее время новостройками, а также реализующимися на настоящий момент, количество народа медленно, но растет. Плотность населения, благодаря обилию парковых зон и невысоких домов старого фонда, весьма невысокая — 14.859 человек на квадратный километр. По этому показателю Лосиноостровский находится на 45-м месте среди других районов Москвы.

Квартиры района Лосиноостровкий 10 Июль 2017 11:44 #23328

Можете назвать хотя бы одну отличительную особенность района Лосиноостровский?

Квартиры района Лосиноостровкий 16 Июль 2017 11:09 #23490

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Хотя бы одну назвать могу. Лосиноостровский район является контрастом старого и нового в зеленом оазисе. Лосиноостровский район в просторечии называют Лосинка. Его название происходит от станции «Лосиноостровская», а ее, в свою очередь, от парка Лосиный остров. В Лосиноостровском районе, в живописной местности имеются два пруда Джамгаровский и Торфянка на берегах, которых расположились два санатория, зона отдыха и пляж, но купаться в прудах запрещено.

Квартиры района Лосиноостровкий 21 Июль 2017 16:10 #23645

Как в районе обстоят дела с экологической обстановкой?
Время создания страницы: 0.135 секунд