Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

ТЕМА: Квартиры района Проспект Вернадского

Квартиры района Проспект Вернадского 16 Июнь 2017 09:35 #22758

И опять здравствуйте господа! Опять же я восхищен тем, как интересно пишите, господа! Меня также интересует район Проспект Вернадского, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы в соседних районах, экологии и развитости инфраструктуры. Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье не строится или почти не строится.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2017 09:58 от ФедорКоваленко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Проспект Вернадского 16 Июнь 2017 09:57 #22759

Еще меня интересует, какой жилой фонд существует в районе на сегодняшний день. А еще хочется получить ответы на свои вопросы, которые задам знающему человеку. Заранее буду благодарен такому человеку, который мне расскажет и о районе Проспект Вернадского!

Квартиры района Проспект Вернадского 22 Июнь 2017 08:46 #22895

• ALeonov
  • ALeonov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Проспект Вернадского — это один из районов Москвы, который располагается в Западном административном округе. Общая площадь территорий района составляет 4,65 квадратных километров. В районе проживает уже более 63 тысяч человек при средней плотности населения примерно 13300 человек на квадратный километр. Дата образования района 15 октября 2003 года.

Квартиры района Проспект Вернадского 28 Июнь 2017 06:50 #23037

Что находилось там раньше, до образования района и включения его в состав Москвы?

Квартиры района Проспект Вернадского 04 Июль 2017 19:09 #23192

• ALeonov
  • ALeonov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ранее на этой местности находилась небольшая деревня Никольская, которую с Москвой соединяло Боровское шоссе. В 1960 году деревня Никольское и ближайшие территории включили в черту столицы, сначала в Ленинский, а с 1968 года в Гагаринский район. В начале 1960-х годов здесь началось массовое строительство жилых кварталов, а немного позже были проложены улицы Лобачевского, Удальцова, а также продлен проспект Вернадского.

Квартиры района Проспект Вернадского 11 Июль 2017 08:59 #23346

Что особенного есть в районе, что на Ваш взгляд выделяется?

Квартиры района Проспект Вернадского 17 Июль 2017 10:04 #23506

• ALeonov
  • ALeonov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В 1967 году по сторонам Боровского шоссе, которое на данный момент является чудесной аллеей, был создан парк имени 50-летия Октября. В период с 1977 по 1979 года было снесено село Никольское. В 1985 году перед кинотеатром «Звездный» по проекту знаменитого скульптора Ю. Чернова был установлен памятник Ю. А. Гагарину. С 1995 года эти территории получили статус района, где в 1997 году соорудили новую олимпийскую деревню специально для участников I Всемирных Юношеских Игр, которые проводились в столице в 1998 году.
Время создания страницы: 0.126 секунд