Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Квартиры района Лианозово

Квартиры района Лианозово 06 Апр 2017 15:30 #20712

Здравствуйте народ форума и господин Тихомиров конкретно! Интересно пишите, господин Тихомиров. Хочется по возможности продолжить. Кроме района Коньково, Северное Медведково и Медведково Южное я бы с Вашей помощью бы познакомился и с районом Лианозово, если не возражаете. Меня интересует район Лианозово, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы, экологии и развитости инфраструктуры. Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье не строится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Лианозово 06 Апр 2017 16:01 #20713

Как Вам вообще такая мысль? Еще меня интересует, какой жилой фонд существует в районе на сегодняшний день. А еще хочется получить ответы на свои вопросы, которые задам знающему человеку. Заранее буду благодарен такому человеку, который мне расскажет о районе Лианозово!

Квартиры района Лианозово 12 Апр 2017 17:59 #20871

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Лианозово, как, я думаю, Вы знаете находиться в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Размещается на территории в 5,79 квадратных километра, в котором расположено 28 улиц. Численность населения района составляет более 85 тысяч человек. Образование района Лианозово было 5 июля 1995 года, а внутригородское муниципальное образование Лианозово 15 октября 2003 года.

Квартиры района Лианозово 13 Апр 2017 11:41 #20878

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Зразу можно добавить, что на территории района Лианозово имеется одна станция метрополитена «Алтуфьево» Серпуховско-Тимирязевской линии и одна железнодорожная станция «Марк» Савеловского направления.

Квартиры района Лианозово 19 Апр 2017 09:11 #21049

Спасибо в очередной раз, что откликнулись на мою просьбу! Примерно для ориентации, где находится район Лианозово? С какими другими районами он граничит?

Квартиры района Лианозово 25 Апр 2017 12:04 #21210

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Лианозово входит в состав 17-и районов Северо-Восточного административного округа города Москвы. Основные транспортные магистрали района Лианозово — Дмитровское шоссе, Череповецкая улица, Лианозовский проезд, Алтуфьевское шоссе, МКАД начиная с 82 километра и заканчивая 85 километром. Это пока схематично, если потребуется, опишу более подробно этот момент.

Квартиры района Лианозово 25 Апр 2017 12:26 #21211

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Лианозовский граничит с Дмитровским районом Северный округ, это Северный округ, районом Северный, районом Бибирево, Алтуфьевским районом и районом Восточное Дегунино.

Квартиры района Лианозово 01 Май 2017 18:59 #21406

Какова площадь района? Есть ли в районе крупные промышленные предприятия? Какова плотность населения района?

Квартиры района Лианозово 08 Май 2017 15:42 #21643

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В районе Лианозово нет крупных промышленных предприятий. Район можно охарактеризовать как спальный, жилая площадь района составляет 470 гектаров. Так же в районе имеется большой парк Лианозово, поэтому экологическая обстановка в районе вполне благоприятная. Плотность населения составляет порядка 14.500 человек на квадратный километр это 37-е место.

Квартиры района Лианозово 15 Май 2017 15:17 #21819

Понятно. Спасибо большое! Каковы границы района?

Квартиры района Лианозово 22 Май 2017 08:40 #22020

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Граница района Лианозово проходит: По оси Алтуфьевского шоссе, далее по северным границам территорий завода «Универсал» и Бескудниковского комбината строительных материалов и конструкций, домовладений № № 56 и 13 по Путевому проезду. Далее по юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления Московской железной дороги. Затем по оси полосы отвода МКАД, городской черте города Москвы.

Квартиры района Лианозово 22 Май 2017 08:53 #22021

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А если быть совсем точным то по внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги, включая все транспортные развязки улиц и дорог до Алтуфьевского шоссе.

Квартиры района Лианозово 28 Май 2017 09:45 #22271

Как коротко можно охарактеризовать район?

Квартиры района Лианозово 02 Июнь 2017 15:51 #22432

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Лианозово можно охарактеризовать как средний по размерам и численности населения "спальный" район города Москвы, где нет крупных производственных предприятий. Промышленная зона составляет всего около 60 гектаров. Основную площадь района занимает жилой сектор и крупная лесопарковая зона. Скорее всего, поэтому в середине 70-х годов, на севере столицы было начато строительство крупных жилых микрорайонов.

Квартиры района Лианозово 02 Июнь 2017 16:20 #22433

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Они вплотную практически подступали к старинной усадьбе и церкви, и это стало современным Лианозово - высотные дома, транспортные магистрали и городская суета.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд