Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 24 Март 2017 12:21 #20403

Интересно пишите, господин Тихомиров. Хочется по возможности продолжить. Кроме районов, которые мы уже обсуждаем, я бы с Вашей помощью бы познакомился и с Дмитровским районом города Москвы. Меня интересует все или почти все в этом районе, как с точки зрения покупки квартиры, так и с точки зрения наличия работы, состояния экологии и развитости инфраструктуры. Меня так же могут заинтересовать новостройки, если таковые имеются, мне говорили, что в районе новое жилье почти не строится. Так ли это? Заранее Вам благодарен за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 30 Март 2017 13:28 #20557

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Дмитровский район самый дальний район в Северном округе, расположенный между двух шоссе – Дмитровского и Коровинского, у МКАД. Жилую застройку окаймляют большие промышленные зоны. Так уж сложилось, что дома здесь строились по мере роста производства и заселялись в основном работниками предприятий. Если забыть о проблемах с транспортом, которые поджидают тех, кто держит путь в район, то Дмитровский район покажется довольно симпатичным.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 06 Апр 2017 11:51 #20705

Поговорим о районе для начала? Какова площадь района? Какова численность населения? Какова плотность населения? И так далее.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 12 Апр 2017 16:51 #20867

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Поговорим, почему бы и не поговорить. Дмитровский район входит в состав Северного административного округа города Москвы. Площадь Дмитровского района составляет 7.29 квадратных километра, численность населения около 92.5 тысяч человек по последним данным. Плотность населения составляет около 12.600 человек на квадратный километр. С такой плотностью населения район занимает 56 место. В районе насчитывается 22 улицы.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 19 Апр 2017 08:07 #21047

Есть в районе метро или нет? Как жители района добираются домой и из дома? Каковы планы на будущее?

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 25 Апр 2017 09:47 #21206

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район не обеспечен своей веткой метрополитена. Ближайшие станции метро это: «Алтуфьево», расположенное в 3,5 километрах от северо-восточной границы района. Станция метро «Петровско-Разумовская», расположенная в 3,7 километра от южной границы района. Станция метро «Речной вокзал» расположенный в 6 километрах от северо-западной границы района.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 25 Апр 2017 10:18 #21207

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
В планах имеет место быть продление в район Люблинско-Дмитровской линии метро, однако вряд ли это произойдет ранее 2020 года. А пока транспортная доступность Дмитровского района характеризуется как плохая, как раз из-за отсутствия станции метро в пределах района.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 01 Май 2017 17:07 #21403

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Праздник заканчивается, а у меня ни в одном глазу. Тогда напрашивается вопрос. Каковы границы района? Надо же, как-то ориентироваться.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 08 Май 2017 14:12 #21640

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Граница Дмитровского района проходит следующим образом: По оси Коровинского шоссе, далее по осям Ижорской улицы, проектируемого проезда № 5207, далее, пересекая МКАД, по городской черте города Москвы, а если точнее то по внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги, включая все транспортные развязки улиц и дорог. Пока это еще не все.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 08 Май 2017 14:47 #21641

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Далее по юго-западной границе полосы отвода Савеловского направления Московской железной дороги, оси проектируемого проезда № 5265, восточной границе территории ЛЭМЗ. Затем по осям: проектируемого проезда № 5267, Дмитровского шоссе, улицы 800-летия Москвы, Бескудниковского бульвара, безымянного проезда, северо-западной границе территории МНТК «Микрохирургия глаза» до Коровинского шоссе.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 15 Май 2017 11:42 #21812

Какова безопасность в районе? Это же окраина города.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 21 Май 2017 15:58 #21996

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Доля жителей, а это 36 процентов населения района, считают, что в районе опасно ходить вечером в одиночку. Жители этого района оценивают безопасность в районе хуже, чем в среднем по Москве. На северной границе района расположена станция Марк, Савеловского направления МЖД. В непосредственной близости от района функционирует платформа Лианозово, Московско Савеловского направления.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 21 Май 2017 16:18 #21997

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Так, что еще можно сказать на эту тему. Платформа Лианозово и станция Марк имеют прямое беспересадочное сообщение со Смоленским или по-другому Белорусским направлением.

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 27 Май 2017 11:42 #22246

Как обстоят дела с детскими садами, общеобразовательными школами и остальной бытовой инфраструктурой? Какие соседние районы?

Цены на квартиры в Дмитровском районе Москвы 02 Июнь 2017 11:53 #22424

• Тихомиров
  • Тихомиров аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На территории района расположено 10 общеобразовательных школ, в том числе одна частная, и 16 детских садов, в том числе один детский сад частный. Один центр образования, 2 колледжа, техникум, музыкальная школа, 3 поликлиники, 3 библиотеки и 2 ДЮСШ. Кроме того, на территории района находятся многочисленные продуктовые и промтоварные магазины, кинотеатр и 2 парка. Соседние районы: Лианозово, Восточное Дегунино, Бескудниковский, Западное Дегунино.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.146 секунд