Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Цены на квартиры в районе Филевский парк

Цены на квартиры в районе Филевский парк 12 Март 2017 11:17 #20133

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте господа знающие люди и те, кто запрашивает ответы на свои вопросы! Вот и я еще раз решил задать вопросы, но уже по недвижимости и в целом по району Филевский парк. Надеюсь, что мне снова попадется знающий и отзывчивый человек, который меня просветит по самому району, по недвижимости района, а самое главное по ценам на недвижимость района. Буду и ему крайне признателен! Очень надеюсь, что и мне повезет не только со старым собеседником, но и еще с одним! Правда, говорят, что старый друг, лучше новых двух.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 18 Март 2017 12:19 #20269

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Район в Москве, расположенный в Западном административном округе города Москвы, а также соответствующее ему одноименное внутригородское муниципальное образование. Район Филевский парк относительно небольшой численность населения составляет порядка 92 тысяч человек на 2016 год. Ежегодный прирост населения составляет около 800 человек в год. Площадь района 9,6 кв. километра.
Последнее редактирование: 18 Март 2017 12:20 от Шевкунов.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 18 Март 2017 12:38 #20270

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Таким образом, средняя плотность населения в районе Филевский парк на 2016 год составляет порядка 8375 человек на квадратный километр.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 23 Март 2017 20:54 #20390

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Надо сказать, странное название. Откуда такое название района?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 29 Март 2017 17:21 #20539

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ничего странного в названии района нет. Под названием «Филевский парк» известны район и парк на западе столицы. Название произошло от деревни Фили, на месте которой и расположен сейчас этот большой зеленый массив. Также в территорию Филевского парка вошли земли бывших деревень Мазилово и Кунцево. На территории района располагается целый ряд всем известных предприятий, памятников исторического и культурного значения, торговых комплексов

Цены на квартиры в районе Филевский парк 29 Март 2017 17:44 #20540

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
К наиболее известным можно отнести: Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева, церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, ДК имени Горбунова, Багратионовский рынок, знаменитый торговый комплекс «Горбушка», кто его не знает, а также ТРЦ "Филион".

Цены на квартиры в районе Филевский парк 05 Апр 2017 09:33 #20686

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что можете рассказать о достопримечательностях района Филевский парк? Какие значимые историко-культурные организации находятся?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 11 Апр 2017 18:09 #20839

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Особой достопримечательностью района является Филевский парк культуры и отдыха. Это уникальный, природный, историко-культурный комплекс, живой памятник садово-паркового искусства XVII - XIX веков, любимое место отдыха москвичей. Ежегодно здесь бывает свыше 3 миллионов посетителей. Площадь парка в существующих границах составляет 280 гектаров, протяженность вдоль Москвы-реки составляет около 5 километров.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 18 Апр 2017 11:48 #21019

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Когда в районе начали строить производственные предприятия? Какие это были предприятия? Какие основные предприятия сохранились до сегодняшней поры?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 24 Апр 2017 14:58 #21190

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В начале 20-х годов на северо-западной окраине Филей были построены авиационные мастерские по сборке самолетов германской фирмы «Юнкерс». На их базе в 30-х годах прошлого столетия был создан большой авиационный завод, который позднее перепрофилирован на выпуск ракет и космических объектов. В 1935 году Фили вошли в состав Москвы и стали крупным промышленным районом.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 24 Апр 2017 15:19 #21191

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здесь расположен Западный речной порт, железнодорожная станция, автобусно троллейбусный парк. Кроме этого завод им. Хруничева, комбинат железобетонных изделий, телевизионный завод «Рубин», крупный хладокомбинат, трубный завод, Российский Гохран.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 01 Май 2017 08:23 #21386

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
С праздником всех форумчан! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Не портя праздник, хочется задать вопрос. Какие районы граничат с районом Филевский парк? Где проходят границы района, если не сложно?

Цены на квартиры в районе Филевский парк 07 Май 2017 11:28 #21608

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Соседние районы: Дорогомилово, Крылатское, Кунцево и Фили-Давыдково Западного административного округа, Пресненский район Центрального административного округа, Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа. Территориальные границы района проходят по осям полосы отвода Смоленского направления Московской железной дороги.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 07 Май 2017 12:08 #21609

• Шевкунов
  • Шевкунов аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Далее по Большой Филевской улице, Минской улице, проектируемого проезда № 1345, Звенигородской улице, Рублевскому шоссе. Далее по юго-западной черте Филевского парка, оси Крылатской улицы и оси русла Москвы-реки вплоть до Смоленского направления Московской железной дороги.

Цены на квартиры в районе Филевский парк 15 Май 2017 07:36 #21803

• SSapunenkov
  • SSapunenkov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что можете сказать об экологии района?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд