Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Квартиры района Капотня.

Квартиры района Капотня. 06 Янв 2017 15:50 #18832

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте господин Pushkarev! Во-первых, хочу сказать Вам спасибо за то, что откликнулись на нашу Очередную просьбу. Во-вторых, от души хотим поздравить Вас с наступившим 2017 годом! Пожелать Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! В третьих, очень хорошо, что Вы знаете недвижимость южных и восточных районов города Москвы. Мне предлагают квартиру в районе Капотня. Хотелось бы знать профессиональную точку зрения по району в целом и о ценах на недвижимость района Капотня в частности. Поможете разобраться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квартиры района Капотня. 17 Янв 2017 15:42 #19078

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И вас всех с наступившим Новым 2017 Годом! Вам тоже крепкого здоровья, счастья и благополучия. Давайте попробуем разобраться вместе. Для начала могу сказать, что Район Капотня является самым маленьким и самым дешевым районом ЮВАО Москвы, с характерной особенностью – не большим числом строительства нового жилья. Здесь есть выбор только в основном «вторички», не считая не большого числа новостроек.

Квартиры района Капотня. 17 Янв 2017 16:06 #19079

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Современная Капотня это один из двенадцати районов Юго-Восточного округа Москвы. Имея население всего 27 тысяч человек и низкую плотность жилой застройки за счет большого количества промышленных предприятий.

Квартиры района Капотня. 27 Янв 2017 09:54 #19286

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что еще считаете нужным сказать про район Капотня?

Квартиры района Капотня. 06 Фев 2017 08:47 #19459

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Надо сказать, что это один из самых маленьких районов Москвы по площади жилого фонда. Для сравнения, в районе Марьино того же ЮВАО Москвы численность жителей почти в десять раз больше. Там проживает 220 тысяч москвичей. Несмотря на малые размеры по территории и численности населения район Капотня на слуху. Он по праву считается промышленной зоной столицы, а ее сердцем является Московский нефтеперерабатывающий завод.

Квартиры района Капотня. 14 Фев 2017 07:51 #19624

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что большой НПЗ? Еще промышленные предприятия есть?

Квартиры района Капотня. 22 Фев 2017 15:29 #19794

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Скажу Вам, что НПЗ не маленький. В России большое все, кроме заработных плат. Именно этот нефтеперерабатывающий завод обеспечивает рабочие места более четырем тысячам человек и перерабатывает около 5% нефти в России, обеспечивает многомиллионный автопарк столичного региона бензином и дизельным топливом, а так же авиационным керосином московский авиахаб, со всеми вытекающими последствиями для экологии района. А там проблемы есть.

Квартиры района Капотня. 22 Фев 2017 15:37 #19795

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Также на территории района размещены и работают более ста предприятий, фирм, учреждений и организаций, которые тоже вносят свою лепту в экологическую обстановку района. Одновременно с эти в районе функционируют два банка и ничего, все живы и здоровы.

Квартиры района Капотня. 03 Март 2017 10:09 #19952

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Какие по профилю заводы находятся на территории района? Если не сложно.

Квартиры района Капотня. 10 Март 2017 15:53 #20105

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Находящиеся на территории района заводы, прежде всего нефтеперерабатывающий и асфальтобетонный сделали его самым экологически неблагополучным в Москве. Помимо юго-восточной розы ветров «сдувающей» весь смог и смрад мегаполиса, промышленные пейзажи с дымящими трубами НПЗ являются его визитной карточкой. Так, что с трудоустройством для Вас лично и членов вашей семьи не будет.

Квартиры района Капотня. 17 Март 2017 13:31 #20253

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Каковы границы района? Это надо нам для ориентирования в районе, что бы ни залезть на территорию другого района. С какими районами граничит район Капотня?

Квартиры района Капотня. 23 Март 2017 19:27 #20386

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Район Капотня, располагается на живописном берегу Москвы-реки рядом со старинным храмом, занимает территорию площадью 850 гектаров, одновременно с этим сегодня Капотня это уютный и зеленый уголок Москвы. Граница района Капотня проходит: по городской черте города Москвы. Внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги, включая все транспортные развязки улиц и дорог.

Квартиры района Капотня. 23 Март 2017 19:50 #20387

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Нужно, все-таки добавить, что граница далее проходит по оси русла реки Москвы до излучины, оси сливного канала, оси улицы Верхние поля, далее пересекая МКАД до городской черты города Москвы. Районы города Москвы, которые имеют общую границу с районом Капотня, это Братеево (ЮАО), Люблино и Марьино.

Квартиры района Капотня. 29 Март 2017 16:34 #20538

• Mihalev
  • Mihalev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Всего промышленных предприятий в районе много? Какие из них являются основными? Есть ли в районе метро? Как люди добираются в район и из района?

Квартиры района Капотня. 05 Апр 2017 08:52 #20683

• Pushkarev
  • Pushkarev аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Как втиснуть столько много вопросов в один ответ? Попробую ответить коротко на каждый из них. Основную часть территории района примерно 595 гектаров занимает промышленная зона. Здесь функционирует более ста предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, среди которых ОАО АБЗ № 4 «Капотня» и ОАО «Газпром нефть в лице Московского НПЗ», одного из крупнейших градообразующих предприятий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.146 секунд