Войти
Главное меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Размещение рекламы и ссылок ЗАПРЕЩЕНО!

• Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 10 Май 2017 15:55 #21695

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
И наконец, третий - механизированный способ, который заключается в передаче глубинным насосом механической энергии потоку поднимающейся на поверхность жидкости. Данный метод применяется при недостаче пластовой энергии, и когда метод газлифтный нерентабелен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 30 Май 2017 08:37 #22331

• Lennon
  • Lennon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я бы еще поговорил бы, или вернее послушал бы про правила ввода скважины в эксплуатацию. Скоро этот вопрос станет насущной проблемой для нашего коллектива. С чего надо начинать изучать правила?

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 26 Июнь 2017 12:12 #22993

• VShapovalov
  • VShapovalov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Правильный вопрос. Установка водозаборной системы должным образом это всего лишь половина поставленной задачи. После окончания монтажа система нуждается в подготовке к последующему режиму, а точнее в пробной эксплуатации скважины. Для этого проведите ряд действий, соблюдая некоторые правила и рекомендации. Вот об этом как раз и стоит поговорить.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2017 12:14 от VShapovalov.

Что такое скважина на воду, назначение скважины, правильная эксплуатация скважины 17 Июль 2017 16:17 #23522

• Lennon
  • Lennon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Давайте поговорим. Я с удовольствием послушаю. Что необходимо знать для начала?
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.167 секунд